Вологодская область

С «Серебряного мяча» - с «серебром»

Автор: Управление образования
С «Серебряного мяча» - с «серебром».

В минувшую субботу в Вологде прошёл областной этап Всероссийского турнира по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения «Серебряный мяч». Наш район представляла команда Тотемской СОШ № 3.

Девчонки в борьбе за выход в финал не оставили шансов соперницам, во всех трёх играх обыграли их со счётом по партиям 2:0.

Финальный матч с очень сильной и тактичной командой и хорошими друзьями из харовского ФСК «Север». Это была очень напряжённая игра, борьба — за каждый мяч, самая зрелищная, захватывающая. Наши девчонки немного уступили Харовску, при этом отрыв в партиях был минимальный, то тотмьички уступали 2-3 очка, то соперницы.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу Харовска. Юные тотемские волейболистки желают девочкам из Харовска успехов на Всероссийском турнире, будут за них болеть и ждать вас к себе в гости. Тотьмички говорят спасибо и другим командам.